» » Ключи Локков / Замок и ключ 1 сезон

Ключи Локков / Замок и ключ 1 сезон

Locke & Key
Добавить в закладки
О чем Ключи Локков / Замок и ключ 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ключи Локков / Замок и ключ 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Среди американских хребтов, в одной из долин затерялся старинный и необычный древний особняк. Таинственность всегда манила людей в Новую Англию, поскольку здесь всё было похоже на сказку. Однако в каждой легенде есть доля правды. Это относится и к древней постройке, внутри которой, множество комнат. Смельчаки всегда пытались посетить данной особняк, однако не все доходили до двери. По поверьям, говорили, что ни один человек не останется прежним, если войдет внутрь. Говорят, будто здесь есть один неспокойный хозяин, что не может отворить последнюю дверь. Монстр не способен самостоятельно это сделать, поскольку необходим смельчак, некоторый экскурсовод.

Множество лет строение не имело хозяина. В скором времени сюда прибывает наследница. Это была женщина, вдова, на руках у которой были трое детей. Фамильное поместье «дом ключей» досталось по наследству и теперь здесь можно проживать. Теперь им необходимо набраться сил и начать новую жизнь. От постоянного смеха детей и заботливой хозяйки угрюмый дом должен преобразиться. Однако в скором времени малыши находят связку ключей, ржавых и непонятных. Теперь невольно ребята выпускают страшного демона наружу.
Смотреть Ключи Локков / Замок и ключ 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ключи Локков / Замок и ключ 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ключи Локков / Замок и ключ 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл