» » Падение в мертвые воды 1 сезон

Падение в мертвые воды 1 сезон

Deadwater Fell
Добавить в закладки
Падение в мертвые воды 1 сезон
1 сезон 4 серия
6.70
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания
Режиссер: Линси Миллер

Длительность: 60 мин.
Перевод: TVShows
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Падение в мертвые воды 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Падение в мертвые воды 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


История сериала про мужчину по имени Том. Примерный семьянин, живёт вместе со своей семьёй в небольшом доме, расположенный в мирном городке. Тут не бывает преступлений: главный герой рассчитывает осесть, завести еще детей, и найти работу себе. Все приходится пересмотреть: в помещении происходит пожар, родные не успевают выбраться наружу. Сам мужчина чудом остаётся живым. Очнувшись в больнице проходит проверку полицией, его считают одним из подозреваемых. Но сомнения отпадают, и тогда герой понимает: это был поджог.

До этого проводка была проверена, проблем не возникало. Кому-то понадобилось убить его, и теперь нужно выяснить все детали. Начиная поиск улик, он сталкивается с детективом. Вместе им предстоит найти поджигателя и посадить его за решётку. Сделать непросто: под подозрение попадает любой из окружения. Друг, соседи, родственники. Один из них мог навредить. Единственный способ узнать: провести полное расследование, установить причины смерти супруги и детей. Что же он будет делать дальше?
Смотреть Падение в мертвые воды 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Падение в мертвые воды 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Падение в мертвые воды 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл