» » Третий глаз 1,2 сезон

Третий глаз 1,2 сезон

Det tredje øyet
Добавить в закладки
О чем Третий глаз 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Третий глаз 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Главный персонаж многосерийной киноленты — следователь норвежской полиции. Вигго Люст является опытным профессионалом, раскрывшим немало сложных и запутанных уголовных дел. Мужчина среднего возраста ответственно и честно выполняет свою работу. Он счастлив. Ведь ловить преступников — его призвание. Умный и обаятельный детектив легко находит общий язык с любым человеком. Четыре года назад у героя произошла трагедия: он потерял самого родного и близкого человека — единственную дочь. Боль утраты безутешный отец заглушает упорным трудом.

До сих пор не оправился несчастный от боли потери своего ребенка. Однако надо жить дальше. Преступность растет и с ней необходимо бороться. Как-то раз под слоем льда в местном озере была найдена мертвая дама. На первый взгляд, сыщику показалось это дело простым, и он занимается выяснением причины гибели несчастной. В ходе расследования выясняется, что женщина была довольно состоятельной особой и умерла неестественной смертью. Под подозрение автоматически попадают многочисленные наследники убиенной богатой дамы.
Смотреть Третий глаз 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Третий глаз 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Третий глаз 1,2 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл