Рагнарек 1 сезон

Ragnarok
Добавить в закладки
О чем Рагнарек 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Рагнарек 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Один скандинавский городок. Главные герои подростки, ищут для себя занятие. Обычные прогулки, видео игры им не подходят. Таким занимаются остальные, но не они. Становится понятно: все вокруг меняется. Парни решают узнать все обстоятельства, попадают на события, имеющие отношение к настоящему, будущему. Теперь им необходимо найти способ остановить надвигающуюся катастрофу. Сделать это непросто: существуют силы за гранью их понимания. Единственный вариант: расследовать всё самим.

По легенде есть день под названием Рагнарек. Приходит он к концу времён, и избежать его нельзя. Накроет всю страну, могут умирать люди. Начинается с проявления неспокойной погоды, после усиливаются и делает всё опаснее. Ребята замечают изменения, предупреждают других. Им не верят, тогда думают доказать Судный час, найдя нужную информацию. Жизнь не будет прежней, им предстоит пройти через трудности, опасности, рисковать собою. Чем закончится данная история? Смогут они выбраться и спастись от преобразований планеты на самом деле?
Смотреть Рагнарек 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Рагнарек 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Рагнарек 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл