Грязные деньги 1,2 сезон

Dirty Money
Добавить в закладки
Грязные деньги 1,2 сезон
2 сезон 6 серия
7.483
8.10
Дата выхода: 2020
Страна: США

Длительность: 60 мин.
Перевод: WestFilm
Статус сериала: 2 сезон, 6 серия.
О чем Грязные деньги 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Грязные деньги 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Семейство Менс – совершенно непримечательная ячейка британского общества. Менни и Сэм постоянно ругаются – даже не верится, что когда-то между ними царила любовь. Единственное светлое пятно в жизни сварливой парочки – их сын Иссак, мечтающий об актерской славе. У парня есть все шансы добиться успеха – недавно он завершил съемки в своем первом крупном проекте вместе с голливудскими знаменитостями. Правда, вместо счастливого юноши родители увидели разбитого и депрессивного бедолагу.

Будущий актер заявил, что режиссер Джотем Старр домогался до него. Преступник даже не отрицал свою вину – он решил дать родителям парнишки крупную сумму денег, чтобы те просто забыли о насилии, через которое пришлось пройти их наследнику. Психику и честь красавчика оценили в три миллиона фунтов. Правда, деньги не спасли жертву от публичного позора и пристального внимания СМИ. Отчаявшись, он впервые задумался о суициде.
Смотреть Грязные деньги 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Грязные деньги 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Грязные деньги 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл