» » Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон

Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон

Salt Fat Acid Heat
Добавить в закладки
Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон
1 сезон 4 серия
7.70
Дата выхода: 2018
Страна: США
Режиссер: Кэролайн Су

Длительность: 41 мин.
Перевод: HDrezka Studio
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Известная писательница и талантливый повар Сэмин Носрэт запустила специальное кулинарное шоу, чтобы доказать всем скептикам, что даже из самого обыкновенного блюда можно сделать шедевр, зная всего несколько профессиональных секретов. Именно эти тайны поварского искусства девушка и собирается поведать любителям вкусно поесть. В погоне за новыми знаниями женщина не поленилась отправиться в Италию, а после в Японию, где изучала свойства соли и вкусовые особенности соевого соуса, чтобы радовать фанатов особенными вкусняшками из ходовых продуктов.

После исследовательница перебралась в Мексику, чтобы выяснить, как кислотность влияет на вкус. В Калифорнии неутомимая путешественница узнала все тонкости термической обработки мяса, рыбы и овощей. Советы обаятельной поварихи поданы в крайне ненавязчивой и позитивной форме, что превращает ее программу в увлекательное и оригинальное трэвел-шоу.
Смотреть Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Соль, Жир, Кислота, Тепло 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл