» » Самое опасное животное 1 сезон

Самое опасное животное 1 сезон

The Most Dangerous Animal of All
Добавить в закладки
Самое опасное животное 1 сезон
1 сезон 4 серия
6.20
Дата выхода: 2020
Страна: США
Режиссер: Киеф Давидсон

Длительность: 46 мин.
Перевод: HDRezka Studio
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Самое опасное животное 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Самое опасное животное 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Злодеев боятся – население США привыкло трепетать от одного слова «маньяк». Удивительно, но находятся и те, кто искренне восхищаются криминальными гениями и даже пытаются им подражать. Дело серийного убийцы по прозвищу Зодиак до сих пор не закрыто, хотя преступник исчез довольно давно. Перед уходом он отправлял офицерам полиции длинные послания, говоря о том, что список его жертв на самом деле больше, чем копы могут себе вообразить. Таинственный мужчина дразнил следователей, сообщая информацию о своем прошлом, о желаниях и планах «уйти на пенсию».

Сыщики тщательно искали серийника, но не сумели отыскать стопроцентные улики. Он постоянно был рядом, пугая, угрожая и мучая. Пока что ему инкриминируют семь эпизодов, но большинство детективов уверены, что изверг продолжает бандитскую карьеру. Возможно, единственным, кто знает загадочного злоумышленника как человека, является его сын, утверждающий, что не видел папа
шу.
Смотреть Самое опасное животное 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Самое опасное животное 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Самое опасное животное 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл