» » Проклятые фильмы 1 сезон

Проклятые фильмы 1 сезон

Cursed Films
Добавить в закладки
Проклятые фильмы 1 сезон
1 сезон 5 серия
7.10
Дата выхода: 2020
Страна: Канада, США
Режиссер: Джей Чил

Длительность: 30 мин.
Перевод: Sound Film
Статус сериала: 1 сезон, 5 серия.
О чем Проклятые фильмы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Проклятые фильмы 1 сезон 5 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Оказывается, на съемочных площадках во время создания фильмов ужасов происходит много довольно странных, почти мистических событий. К примеру, актеры, работавшие над картиной «Сумеречная зона» после завершения съемок часто жаловались на провалы в памяти, причину появления которых не смогли установить врачи. Популярный ужастик «Изгоняющий дьявола» также оказал существенное влияние не только на кинематографистов, но и на зрителей – весь мир понял, насколько люди пугливы, беззащитны и не способны справляться с психиатрическими недугами. Действительно, ведь проще популяризировать религиозный фанатизм или запирать больных бедолаг в клиниках, больше смахивающих на тюрьмы, чем бороться с заболеваниями.

Пока снимался легендарный «Омен», на планете было зафиксировано несколько смертельных катастроф и аварий. Кадры, попавшие в ленту, видимо, были пророческими, по крайне мере, они безумно похожи на фото с места происшествия реальных трагедий. Режиссеры «Полтергейста» использовали подлинные магические атрибуты в качестве реквизита, что так же вызвало волну осуждений, ведь кто знает, вдруг амулеты по-настоящему обладают колдовской силой в мире, где принято не верить в магию.
Смотреть Проклятые фильмы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Проклятые фильмы 1 сезон - 5 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Проклятые фильмы 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл