В изоляции 1,2,3,4 сезон

Alone
Добавить в закладки
В изоляции 1,2,3,4 сезон
3 сезон 11 серия
7.850
8.40
Дата выхода: 2017
Страна: США
Режиссер: Jeff Kay

Длительность: 44 мин.
Статус сериала: 3 сезон, 11 серия.
О чем В изоляции 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн В изоляции 1,2,3,4 сезон 11 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Сериал "В изоляции"— шоу, итогом которого является победитель, забравший себе выигрыш. 10 конкурсантов высаживают на острове таким образом, чтобы между ними было большое расстояние, что исключает любой контакт. Попасть в дальний уголок может не каждый, а тот, кто в той или иной степени ознакомлен со способами выживания в экстремальных ситуациях, то есть егери или те, кто служит или служил в армии, полиции. После высадки участники получают специальный набор вещей для того, чтобы выжить. Затем их оставляют, и они приступают к работе.

Их задача — соорудить надёжное жилище, найти источник еды, воды и обороняться от зверей, пока не останется один. Предусмотрено, что всем участвующим даётся телефон, по которому в некоторых случаях можно связаться с организаторами и закончить своё пребывания на острове. Особой остроты добавляют тяжёлые условия жизни в безлюдной среде. Нередки штормы, перепады температуры, что сильно препятствует добыванию пищи в океане. Никто не застрахован от нападения хищника, это заставляет переживать, постоянно опасаться. Самый жёсткий удар наносится по психике человека, потому что находясь в полном одиночестве он начинает сходить с ума.
Смотреть В изоляции 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал В изоляции 1,2,3,4 сезон - 11 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр В изоляции 1,2,3,4 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл