» » Одиссея Жака Кусто 1 сезон

Одиссея Жака Кусто 1 сезон

The Undersea World of Jacques Cousteau
Добавить в закладки
О чем Одиссея Жака Кусто 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Одиссея Жака Кусто 1 сезон 79 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


"Одиссея Жака Кусто" — приключенческий сериал, вошедший в золотой фонд кинематографа. Фильм повествует о французском учёном-исследователе Жак-Ив Кусто, мечтающем покорить необъятный подводный мир и показать его с новой стороны человечеству. После войны герой вместе со своими единомышленниками начинает изучение Мирового океана, для чего изобретает акваланг — аппарат, с помощью которого человек способен дышать под водой. Часто француза преследуют финансовые проблемы, но когда он становится более популярным в обществе, у него появляется возможность бороздить водные просторы на собственном корабле "Калипсо".

С доходом слава также приносит герою крупные неприятности и конфликты в семье:жена измучена изменами, сын Филипп таит обиду на отца из-за того, что тот, погружённый в свои странствия, совсем забыл о родных. Несмотря на все жизненные трудности, исследователь и его команда продолжают свои необычные путешествия. Плавая на борту своего судна учёный изучает морских обитателей, затонувшие суда. Красочные пейзажи, захватывающие приключения и многое другое подводники запечатляют на камеру, чтобы первыми рассказать о своих исследованиях людям.
Смотреть Одиссея Жака Кусто 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Одиссея Жака Кусто 1 сезон - 79 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Одиссея Жака Кусто 1 сезон (Сериал 1976) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл