Колония 4 сезон

The Colony
Добавить в закладки
Колония 4 сезон
Все серии
7.029
7.80
О чем Колония 4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Колония 4 сезон 9 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Соединенные Штаты расколоты на две части: есть те, кто поддерживает официальное правительство, остальные — повстанцев. В стране введен режим диктатуры, полицейские "красные шлемы" хватают недовольных на перекрестках. Семья Боуменов надеется вернуть пропавшего сына. Для этого Уилл пытается пересечь границу, которая проходит в Санта-Монике, вместе с еще одним искателем приключений. Но, увы, пограничники сканируют машину и находят нелегальных эмигрантов. Водители при этом погибают. Его жена Кейти страдает диабетом 1 типа и ей срочно требуется инсулин, который давно уже не выпускается.

Государству не нужны инвалиды, происходит естественный отбор среди населения: ведь кроме препаратов от "сахарной болезни", нет также фармацевтических средств по другим жизненно важным показателям. Кроме лекарств, отсутствуют деньги и все операции идут по типу бартера. Люди голодны и неуверенны в завтрашнем дне, на улицах кипят драки между подростками, которые хотят регулировать этот неведомый "безденежный" рынок. Уильям кричит в тюрьме, но его голос никто не слышит. Удастся ли ему найти ребенка?
Смотреть Колония 4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Колония 4 сезон - 9 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Колония 4 сезон (Сериал 2010) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл