» » Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон

Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон

The Real War of Thrones
Добавить в закладки
Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон
2 сезон 2 серия
Дата выхода: 2018
Страна: Франция
Режиссер: Ванесса Понтэ
Актеры: Дэн Джонс

Длительность: 43 мин.
Статус сериала: 2 сезон, 2 серия.
О чем Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон 2 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Средневековье, мрачное, страшное и во многом судьбоносное время для всей Европы, можно смело назвать настоящей войной престолов. Правда, правителям, сражающимся за свои политические интересы, подкрепленные непомерными амбициями, жизнь простого народа была совершенно безразлична. 1328 год стал последним в жизни короля из династии Капетингов. Монарх не оставил наследников, что дало законному французскому королевичу Эдуарду III надежду на то, что он вскоре наденет на голову корону Франции. Интриги, в ходе которых на троне уютно устроились представители рода Валуа, поставили крест на мечтах принца.

Молодой инфант не был намерен сдаваться – его последователи начала глобальное сражение с англичанами, давно чувствующими себя полноправными хозяевами на европейской территории. Бои продолжались почти столетие и навсегда изменили границы стран-участниц. Разумеется, на одном временном промежутке действие картины не останавливается – сценаристы уделили внимание и легендарной Орлеанской деве, и двадцатисемилетнему противостоянию между императором Карлом V и Франциском I, и гениальному стратегу Людовику XI.
Смотреть Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон - 2 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Настоящая Война престолов 1,2,3 сезон ( 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл