» » Приключения кота Леопольда 1 сезон

Приключения кота Леопольда 1 сезон

Добавить в закладки
Приключения кота Леопольда 1 сезон
1 сезон 10 серия
7.771
7.40
Дата выхода: 1987
Страна: СССР

Длительность: 10 мин.
Перевод: Оригинал
Возвратные ограничения: 6+
Статус сериала: 1 сезон, 10 серия.
О чем Приключения кота Леопольда 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Приключения кота Леопольда 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Очаровательный кот по имени Леопольд спокойно жил в своей квартире. Его жизнь так и оставалась бы мирной и комфортной, если бы не две жутко наглые мыши, решившие вывести флегматичного котяру из равновесия. Зловредные мышки используют обширный арсенал подлянок и проказ, лишь бы доставить пушистому пацифисту побольше трудностей – они постоянно изобретают новые каверзы и готовы круглосуточно отравлять соседушке существование. Наверное, другой бы уже давно наказал наглецов, но добродушие котика не знает границ.

Добряк пытается научить малолетних хулиганов хорошим манерам, но пока что все усилия тщетны. Разумеется, котик не применяет против расшалившихся грызунов силу – он старается достучаться до их сердец исключительно словами, повторяя, что главное – это жить дружно. Возможно, однажды мышата встанут на путь исправления, но пока что они снова хулиганят и повергают всех в шок своими выходками.
Смотреть Приключения кота Леопольда 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Приключения кота Леопольда 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Приключения кота Леопольда 1 сезон (Мультсериал 1987) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл