Ералаш 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Ералаш 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Ералаш 1 сезон 296 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Детский юмористический журнал "Ералаш" давно завоевал сердца не только маленьких, но и взрослых зрителей. Он рассказывает о различных проблемах, которые возникают у молодого поколения в школе и дома. Каждый журнал показывает несколько, не связанных сюжетом, короткометражных фильмов. Создатели "Ералаша" всегда привлекают к съемкам новых неизвестных маленьких актеров и ставят перед ними задачу не только насмешить юного зрителя, но и показать как нужно правильно себя вести в обществе в том или ином случае.

В первом номере "Ералаша", поступившем в прокат в 1974 году, всего три эпизода. В первом фильме, созданном по стихотворению Агнии Барто, рассказывается о том, как можно разрушить крепкую дружбу из-за пустяка. У Тараса на носу образовалось чернильное пятно, а его друг Павел, вместо того, чтобы сказать об этом Тарасу, вынес вопрос о чистоте носа на общее собрание. Второй фильм высмеивает косноязычие и наличие в речи жаргонных слов. В третьем эпизоде развивается тема борьбы с курением у школьников. Все эти темы затрагивают различные области жизни молодого поколения.
Смотреть Ералаш 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Ералаш 1 сезон - 296 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Ералаш 1 сезон (Сериал 2015) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл