Кларисса 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Кларисса 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кларисса 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Кларис Старлинг возвращается к своей работе. Кларис, которая преследует серийных убийц и сексуальных агрессоров, оказывается в мире политики высокого риска Вашингтона, округ Колумбия, и начинает расследование разворачивающихся политических заговоров.
Кларисса основана на истории Кларис Старлинг, персонажа, созданного писателем Томасом Харрисом. Эта фантастика, созданная в 1993 году, происходит через год после событий, произошедших в «Молчании ягнят». Кларис Старлинг - молодая женщина, которая росла в Западной Вригинии, пока ей не исполнилось десять лет, когда ее отец, который был офицером полиции, был застрелен. Кларис переехала в Монтану, на небольшую ферму со своим дядей, откуда она сбежала и сама отправилась в приют. Кларис закончила учебу в университете и решила, что присоединиться к ФБР - хорошая идея. Фактически ему это удалось. Молодая женщина начинает работать в ФБР и получает задание выследить серийных убийц и сексуальных хищников. И все это при полном погружении в политический мир Вашингтона, округ Колумбия, политический мир, который несет в себе высокий риск для всех, кто решит принять участие.
Смотреть Кларисса 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кларисса 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кларисса 1 сезон (Сериал 2021) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
SergiusTR
SergiusTR Добавлен: 21 января 2022 00:43
Мне всегда хотелось знать что случилось с Клариссой Старлинг потом, после окончания того легендарного фильма с Джоди Фостер. Сейчас я смотрю на продолжение ее истории. Вот уже 6 серий этот сериал держит меня в напряжении.
SergiusTR
SergiusTR Добавлен: 24 января 2022 00:36
Прекрасный сериал, давно не получал такого удовольствие от просмотра. Ребекка Бридс которая играет Клариссу Старлинг сложно сравнивать с Джоди Фостер, она просто другая, но у нее получилось сыграть эту совсем не простую роль. Буду с нетерпением ждать выпуска второго сезона.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл