Убийство 1,2,3,4 сезон

Добавить в закладки
Убийство 1,2,3,4 сезон
4 сезон 6 серия
8.098
8.20
О чем Убийство 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Убийство 1,2,3,4 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Три разные истории приводят к одному и тому же убийству. Детективы, ведущие расследование, часто расходящиеся во мнениях, накапливают зацепки и подозреваемых. Последствия для их личной жизни и для политиков Сиэтла, связанных с этим делом, многочисленны, иногда драматичны. Хотя все они верят, что похоронили ошибки своего прошлого и похоронили свои секреты, все это выходит на поверхность. Третий сезон «Убийства» начинается через год после закрытия дела Рози Ларсен (в центре внимания первых двух сезонов «Убийства»), когда Сара Линден (Мирей Энос) больше не работает детективом по расследованию убийств в Сиэтле. Но когда ее бывший партнер Стивен Холдер (Джоэл Киннаман) поиск сбежавшей девушки приводит его к обнаружению ужасной череды убийств, которые могут быть связаны с предыдущим убийством, расследуемым Линденом, ее втягивает обратно в ту жизнь, которую, как она думала, она покинула. позади. В новом сезоне также снимаются Питер Сарсгаард, Элиас Котеас и Эми Сеймец. Детективы начинают раскапывать семейные секреты Стэнсбери после того, как их тела похоронены. Кайл находит родственную душу в полковнике Рейне. Сара делает смелую игру, чтобы замести следы, и прощается, в то время как Холдер сходит с рельсов. E Расследование уводит Сару и Холдер глубже в мир самого привилегированного Сиэтла. Кайл сторонится традиций Святого Георгия и боится, что его жизнь в опасности. Сара импульсивно сжигает мост. Сара делает расследование личным, когда всплывают люди из прошлого, оставляя Холдера гадать, кому он может доверять.
Смотреть Убийство 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Убийство 1,2,3,4 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Убийство 1,2,3,4 сезон (Сериал 2011) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (2)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
oceilati
oceilati Добавлен: 18 ноября 2021 18:49
Смотрю уже 3 сезон. Сериал очень нравится, но так тихо...
oceilati
oceilati Добавлен: 22 ноября 2021 11:29
Очень понравился! Со звуком тоже все в порядке.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл