Братья Харди 1 сезон

The Hardy Boys
Добавить в закладки
Братья Харди 1 сезон
2 сезон 10 серия
6.70
О чем Братья Харди 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Братья Харди 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Когда-то в небольшом городке Бриджпорт проживали родители шестнадцатилетнего Фрэнка и двенадцатилетнего Джо Харли. Во время летних каникул дети отправляются туда с отцом Фентоном погостить к своей тётушке Труди. Разные по характеру, ребята не могут жить дома без приключений. На свежем воздухе сыновья должны получить положительные эмоции и впечатления, и отдохнуть от учёбы. Только старший родственник не просто так приезжает в уютный на вид городишко. Он решает провести расследование гибели в этих местах своей супруги Лауры в автокатастрофе.

Детектив Фентон сталкивается с чередой странных событий, произошедших в прошлом. Активные и любознательные мальчики не хотят оставаться в стороне от происходящего. Папина идея полностью захватывает подростков. Ребята вместе с другими пацанами начинают собственное изучение дела. Они помогают отцу раскрыть тонкости и детали случившегося. Но вскоре выясняется, что «молодые сыщики» влезают в опасную, взрослую игру, полную неожиданных сюрпризов. Оказывается, жители тихого посёлка хранят множество загадочных тайн и уже долго не спят спокойно.
Смотреть Братья Харди 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Братья Харди 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Братья Харди 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл