» » Черные вдовы 1,2 сезон

Черные вдовы 1,2 сезон

Black Widows
Добавить в закладки
Черные вдовы 1,2 сезон
2 сезон 8 серия
6.841
6.50
О чем Черные вдовы 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Черные вдовы 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Кира, Йоханна и Ребекка буквально ненавидят своих мужей. Подруги привыкли собираться по вечерам и перемывать кости благоверным. Во время очередных посиделок девчонки решили избавиться от муженьков, правда, не черед официальный развод, а более радикальными методами. Женщины провернули блестящую криминальную аферу, убив супругов. Отведя от себя малейшие подозрения, девчонки надеялись, что теперь точно будут наслаждаться жизнью, заведут классных любовников и наконец-то перестанут терпеть унижения.

Оказалось, судьба не была столь благосклонна к преступницам. Неожиданно веселые вдовушки выяснили, что покойные оставили им в наследство немало тайн, проблем и долгов. Отныне им придется разбираться в подводных камнях прошлого своих жертв, постепенно понимая, как много они не знали о мужчинах, с которыми засыпали в одной кровати. Возможно, красотки еще не раз пожалеют о своем поступке.
Смотреть Черные вдовы 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Черные вдовы 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Черные вдовы 1,2 сезон (Сериал 2017) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл