» » Голодные призраки 1 сезон

Голодные призраки 1 сезон

Hungry Ghosts
Добавить в закладки
Голодные призраки 1 сезон
1 сезон 4 серия
5.90
Дата выхода: 2020
Страна: Австралия
Режиссер: Шон Сит

Длительность: 55 мин.
Перевод: NewStudio
Статус сериала: 1 сезон, 4 серия.
О чем Голодные призраки 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Голодные призраки 1 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Люди, находящиеся в Мельбурне на фестивале голодных призраков, даже не подозревали, что пока они веселятся, на Земле осваивается вырвавшийся из заточения злобный дух. Остановить потустороннего монстра мог только особый амулет, но сейчас могущественный артефакт сломан. Мистические события каким-то образом связаны с жизнью совершенно обыкновенной инфантильной дамочки по имени Мэй Ли, чья семье перебралась в Австралию из охваченного войной Вьетнама.

Военные действия негативно сказались на психике родных девушки. Возможно, ей придется распрощаться с амплуа беспомощной девчонки и превратиться в сильную женщину, способную защитить родственников от угрозы с того света. Правда, пока что бедняга тщетно пытается понять, почему именно на ее хорошенькую головку обрушиваются все несчастья. Если она немедленно не перестанет себя жалеть, то рискует погибнуть.
Смотреть Голодные призраки 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Голодные призраки 1 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Голодные призраки 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл