Страйк 1,2,3,4 сезон

Strike
Добавить в закладки
Страйк 1,2,3,4 сезон
4 сезон 4 серия
7.354
7.90
Дата выхода: 2020
Страна: Великобритания

Длительность: 60 мин.
Перевод: Octopus
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 4 сезон, 4 серия.
О чем Страйк 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Страйк 1,2,3,4 сезон 4 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Корморан Страйк – непростой человек с тяжелым прошлым. Война в Афганистане закалила его характер, превратив обычного парня в сильного мужчину с несгибаемой волей. В мирное время он сумел найти применение своим многочисленным талантам и удивительному умению чувствовать истинную сущность людей – бывший военный стал профессиональным детективом. Правда, сидеть в полицейском департаменте с его бумажной волокитой и иерархической системой он не захотел, поэтому быстро основал частную контору, не испытывающую нужды в посетителях.

В делах ловкому и опасному поборнику справедливости помогает его надежный и проверенный товарищ, секретарь Робин Эллакот. Именно к этой парочке и обращаются все, кому не смогла помочь полиция. Разумеется, лондонские преступники готовы на все, лишь бы уничтожить ненавистного сыскаря. Они еще не догадываются, кому решились бросить вызов.
Смотреть Страйк 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Страйк 1,2,3,4 сезон - 4 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Страйк 1,2,3,4 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (1)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Spirit
Spirit Добавлен: 2 февраля 2022 15:37
Извините за занудство, но. Страйк замечает, что за ним с Робин следят. Точнее, у него возникает такое подозрение. Нет бы подождать и удостовериться, подкараулить преследователя где-нибудь в укромном месте, он, как разъярённый бык, бросается в погоню. С одной-то ногой! Тщательнее надо писать сценарии, товарищи, тщательнее...

Spirit,
2-ой сезон, 1-ая серия.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл