Водоворот 1 сезон

Добавить в закладки
Водоворот 1 сезон
1 сезон 8 серия
7.478
О чем Водоворот 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Водоворот 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Страшная находка удивила даже опытных следователей – в городском коллекторе обнаружено несколько трупов. История явно странная, ведь никто из друзей или родственников покойных не обращался прежде в полицию с заявлением о пропаже. Все молодые, красивые, но, что примечательно, никому не нужные. Расследование становится все чудовищнее – в стоках находят новые тела. Сыщики проводят огромную работу, чтобы узнать – кто и за что убил этих лишних, одиноких и невостребованных вчерашних подростков.

Разумеется, в деле замешаны наркотики, сомнительные связи и крайне гнилая общественная позиция. Детективам придется стать частью криминального мира города, если они хотят разорвать цепочку таинственных убийств. Каждый встретится со своей истинной сущностью и не факт, что сможет остаться прежним. В любом случае, противостояние между тем, кто запустил смертоносную воронку, и офицерами уже началось.
Смотреть Водоворот 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Водоворот 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Водоворот 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл