Незнакомец 1,2 сезон

Bimilui sup
Добавить в закладки
Незнакомец 1,2 сезон
2 сезон 16 серия
8.000
8.60
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная

Длительность: 65 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 2 сезон, 16 серия.
О чем Незнакомец 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Незнакомец 1,2 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Перенесенная в раннем детстве операция на мозге навсегда лишила Хван Щи Мока возможности испытывать эмоции. Мальчишка рос и вскоре превратился в холодного, расчетливого и спокойного юношу. Тем не менее, он не стал злым или жестоким, напротив, решил посвятить жизнь борьбе с преступностью, выучившись на прокурора. Талантливый специалист моментально обзавелся блестящей репутацией – честный, принципиальный, беспристрастный и неподкупный, он на заре карьеры отправил за решетку не одного мастистого бандита.

Увидев давнего друга в луже крови, сотрудник прокуратуры быстро убедился, что смерть приятеля явно носит насильственный характер. Разумеется, он принимается за частное расследование, в котором ему помогает лейтенант Хан Е Джин, такая же строгая и исполнительная, как и ее новый напарник. Возможно, вместе они смогут вытеснить коррупционеров из рядов законопослушных борцов с преступностью.
Смотреть Незнакомец 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Незнакомец 1,2 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Незнакомец 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл