» » Кеплер теряет контроль 1 сезон

Кеплер теряет контроль 1 сезон

Kepler(s)
Добавить в закладки
Кеплер теряет контроль 1 сезон
1 сезон 6 серия
5.60
О чем Кеплер теряет контроль 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Кеплер теряет контроль 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Самюэль Кеплер один из самых успешных и странных офицеров полиции. Даже серьезное психическое расстройство не помешало мужчине построить карьеру, правда, последнее дело оказалось слишком сложным и пошло явно не так, как ожидалось. Страдающий раздвоением личности сыщик допустил оплошность, стоившую жизни нескольким людям. Чтобы не поднимать шум психопата в погонах перевели в провинциальный северный городок Кале во Франции. Парень надеялся, что рутинная легкая работа поможет ему восстановить душевное спокойствие и не допустить рецидивов.

Тем временем заболевание прогрессировало – в голове опытного детектива сосуществовали уже три сущности, переговариваясь, периодически захватывая власть над сознанием и творя крайне сомнительные дела. Узнав об убийстве туристов, полицейский заподозрил, что преступление мог совершить один из тех, кто без спросу распоряжается его телом. Разумеется, охотиться на себя нереально, но Сэми уверен, что докопается до истины в любом случае.
Смотреть Кеплер теряет контроль 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Кеплер теряет контроль 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Кеплер теряет контроль 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл