Цветок зла 1 сезон

Akui kkot
Добавить в закладки
Цветок зла 1 сезон
1 сезон 16 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Ким Чхоль-гю

Длительность: 60 мин.
Перевод: Octopus
Статус сериала: 1 сезон, 16 серия.
О чем Цветок зла 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Цветок зла 1 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Чжи Вон – профессиональный детектив. Она подходит к расследованию с холодной головой и крайне внимательно изучает мельчайшие подробности дела, чтобы гарантировано упечь очередного преступника за решетку. В работе для девушки нет компромиссов – она обладает жестким принципиальным характером, железобетонной логикой и завидным хладнокровием. Сама женщина считает себя успешной – помимо карьеры у нее есть еще и крепкая семья. Она любит своего добро и заботливого супруга и уверена, что тот отвечает ей взаимностью.

Новая криминальная загадка оказалась сложной даже для такого высококлассного специалиста. Никто не может изловить маньяка-серийника. Красотка начала подозревать в убийствах собственного мужа. Она не хочет верить в свою догадку, поэтому начинает копаться в прошлом благоверного. Она и не догадывается, с какими тайнами ей придется столкнуться. Возможно, она не готова пожертвовать личным счастьем во имя торжества справедливости.
Смотреть Цветок зла 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Цветок зла 1 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Цветок зла 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл