Сорйонен 1,2,3 сезон

Sorjonen
Добавить в закладки
Сорйонен 1,2,3 сезон
3 сезон 10 серия
6.306
7.60
Дата выхода: 2019
Страна: Финляндия, Франция

Длительность: 60 мин.
Перевод: ViruseProject
Статус сериала: 3 сезон, 10 серия.
О чем Сорйонен 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Сорйонен 1,2,3 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Кари Сорйонен по праву считает одним из лучших следователей во всей Финляндии. Он обладает поразительным мышлением, нечеловеческой внимательностью к деталям и фотографической памятью, что позволяет ему вычислять преступников за считанные минуты. Он посвятил службе в убойном отделе финского бюро расследований почти всю жизнь, а теперь решил перевестись из столицы в тихий город, где криминал отсутствует в принципе. Мужчина хочет не гоняться за убийцами и насильниками, а проводить время с женой, которая чудом не погибла и сейчас восстанавливается после долгой борьбы с онкологией.

Однако надежды офицера на спокойный семейный быт не оправдались – едва он с супругой и дочерью успел обосноваться в приграничном Лаппенранта, как в крошечном городке тут же прогремела серия жестоких преступлений. Видимо, полицейскому придется оперативно наводить на улицах порядок, показав местным бандитам, что отныне законопослушное население под надежной защитой.
Смотреть Сорйонен 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Сорйонен 1,2,3 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Сорйонен 1,2,3 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл