Голова 1 сезон

The Head
Добавить в закладки
Голова 1 сезон
1 сезон 6 серия
7.248
6.90
О чем Голова 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Голова 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


На исследовательской станции, расположенной на Южном полюсе, трудится команда ученых. Опытные научные сотрудники даже не подозревают, что с наступлением долгой полярной ночи им придется столкнуться с мистическим ужасом. Возможно, известный биолог Артур Уальд, командир маленькой экспедиции, сможет оградить подчиненных от смертельной опасности. Видимо, ему не удалось обеспечить безопасность для работников, ведь длительное время никто из них не выходит на связь.

Муж одной из полярниц, волевой и отважный Йохан Берг отправляется в ледяную пустыню, чтобы выяснить, что же там произошло и отыскать свою благоверную. Выясняется, что исследователи бесследно пропали, а те, кого получилось найти, убиты. В кромешной тьме мужчина пытается разыскать преступников, сражаясь на жизнь не только с холодом, но и с более опасным и непредсказуемым врагом.
Смотреть Голова 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Голова 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Голова 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл