» » Королевы крика 1,2 сезон

Королевы крика 1,2 сезон

Scream Queens
Добавить в закладки
Королевы крика 1,2 сезон
2 сезон 10 серия
7.016
7.10
Дата выхода: 2016
Страна: США

Длительность: 45 мин.
Возвратные ограничения: 18+
Статус сериала: 2 сезон, 10 серия.
О чем Королевы крика 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Королевы крика 1,2 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Шанель Оберлин, молодая амбициозная и фанатичная девушка, руководит женским студенческим кружком. Обладая лидерскими качествами, она быстро превратила коллектив своих слабохарактерных поклонниц в своеобразную секту. Попасть в закрытое общество было почти нереально – если бы желание декана факультета пресечь деятельность ее организации, она бы никогда не приняла новичков, среди которых оказалась и недавно перебравшаяся в город Грейс Гарднер.

Совершив непреднамеренное убийство собственной служанки, лидерша попросила своих дамочек помочь ей скрыть следы преступления – они спрятали тело покойницы и поклялись молчать о содеянном. Правда, вскоре труп таинственным образом исчез, а сами девчонки оказались под пристальным вниманием журналиста. Разумеется, эти события заставили бы их поволноваться, если бы в городке вдруг не объявился маньяк в маске, охотящийся только за участницами сектантского кружка.
Смотреть Королевы крика 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Королевы крика 1,2 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Королевы крика 1,2 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл