Карппи 1,2 сезон

Karppi
Добавить в закладки
Карппи 1,2 сезон
3 сезон 8 серия
6.456
7.20
Дата выхода: 2020
Страна: Финляндия, Германия
Режиссер: Рик Йокела

Длительность: 45 мин.
Перевод: HDrezka Studio
Статус сериала: 3 сезон, 8 серия.
О чем Карппи 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Карппи 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


София Карппи – опытный детектив, долго проработавший в отделе убийств. Она привыкла сталкиваться с несправедливостью и жестокостью – ей не привыкать распутывать сложные дела, допрашивать свидетелей, собирать улики и по крупицам восстанавливать картину преступления. Девушка отучила себя принимать людское горе близко к сердцу, однако собственная трагедия едва не расколола душу женщины. Она не сумела смириться с гибелью любимого супруга – пытаясь скрыться от трудностей и боли, она решила полностью посвятить себя детям и дому, но роль домохозяйки и ответственной мамаши оказалась слишком скучной для детективши.

Чтобы не превратиться в рохлю, она вернулась на работу. Теперь ей предстоит трудиться в паре с молодым специалистом Сакари, экспертом по части раскрытия финансовых махинаций. Неожиданно напарники обнаруживают возле строительной площадки ворох женской одежды. Находка привлекла внимание полицейских – чуть поодаль они наткнулись на труп молоденькой красотки. Ее жизнь и смерть каким-то таинственным образом связаны с компанией-застройщиком.
Смотреть Карппи 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Карппи 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Карппи 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл