» » Блудный сын 1,2,3 сезон

Блудный сын 1,2,3 сезон

Prodigal Son
Добавить в закладки
Блудный сын 1,2,3 сезон
2 сезон 13 серия
7.114
7.70
О чем Блудный сын 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Блудный сын 1,2,3 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Мальчик Малькольм Брайт пережил сильное психологическое потрясение. Дело в том, что паренек очень любил папу и всегда гордился им. До поры, пока не узнал, что отличный кардиохирург, уважаемый коллегами за высокий уровень профессионализма, живет двойной жизнью. В клинике он – спасает пациентов, делая сложнейшие операции, а в свободное время совершает зверские убийства. Подросток понял, что его обожаемый родитель – серийный маньяк. Как все люди с такого рода психическим расстройством, он умен. Поэтому успел убить более 20-ти жертв. В итоге, прокололся и получил тюремный срок.

Сын, желая разобраться в голове папаши и получив диплом психолога, разрабатывает уникальную теорию, основанную на беседах с больным отцом. Мужчина является ценным специалистом в области работы с преступниками, страдающими нарушениями психики. Он распознает индивидуальный почерк сумасшедшего серийника и предугадывает его следующий шаг. Молодой человек использует свои знания, помогая полиции Нью-Йорка ловить психопатов-насильников и убийц.
Смотреть Блудный сын 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Блудный сын 1,2,3 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Блудный сын 1,2,3 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл