Алиенист 1,2 сезон

The Alienist
Добавить в закладки
Алиенист 1,2 сезон
2 сезон 8 серия
7.178
7.70
О чем Алиенист 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Алиенист 1,2 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1896 год. Жители Нью-Йорка боятся выйти на улицу, где орудует маньяк. Несмотря на то, что неизвестный изверг предпочитает расправляться со своими жертвами в трущобах, обитатели престижных районов не желают рисковать головой и отсиживаются дома. Полиция оказалась неспособна защитить граждан – скоро растерзанные трупы будут валяться прямо на дорогах. Единственным, кто не собирался сдаваться и намеревался продолжать расследование, был Теодор Рузвельт, талантливый детектив. Смелый комиссар даже не подозревал, что в будущем именно ему уготовано судьбой стать президентов страны. Сейчас он совершенно не интересуется политикой – ему куда интереснее разыскивать особо опасных преступников.

Вместе с мужчиной над поисками убийцы работают психолог-алиенист, блестящий специалист в сфере изучения психических расстройств Ласло Крайцлер и бесстрашный журналист Джон Мур. Троице придется преодолеть многочисленные трудности, выработать совместный метод борьбы с преступностью и перехитрить злодея.
Смотреть Алиенист 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Алиенист 1,2 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Алиенист 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл