» » Расследование Джордан 1,2,3,4,5,6 сезон

Расследование Джордан 1,2,3,4,5,6 сезон

Crossing Jordan
Добавить в закладки
О чем Расследование Джордан 1,2,3,4,5,6 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Расследование Джордан 1,2,3,4,5,6 сезон 17 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Джордан Кэвано с ее яркой внешностью и гордой осанкой легко бы стала популярной моделью с миллионными гонорарами или переплюнула бы голливудских красоток, решив сняться в кино, но она поступила иначе и выбрала профессию патологоанатома, показав, что обладает не только необыкновенной красотой, но и острым аналитическим умом. Девушка любит свою пугающую окружающих работу и готова сутками торчать в здании судебного морга, лишь бы отыскать улики, способные засадить очередного преступника за решетку.

Она не сдается и не отказывается даже от дел, от которых давно отмахнулись опытнейшие следователи. Женщина уверена, что мертвые тела могут указать на убийц, ведь как бы злоумышленник не пытался скрыть следы, профессиональный судмедэксперт всегда найдет способ выяснить правду. Единственное, что талантливая доктор-сыщица не может выяснить, это имя человека, убившего ее мать. В ходе расследования, затянувшегося на десятилетия, ей придется узнать много нового и неприятного о своей семье.
Смотреть Расследование Джордан 1,2,3,4,5,6 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Расследование Джордан 1,2,3,4,5,6 сезон - 17 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Расследование Джордан 1,2,3,4,5,6 сезон (Сериал 2007) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл