» » Затопленный город 1 сезон

Затопленный город 1 сезон

Curon
Добавить в закладки
Затопленный город 1 сезон
1 сезон 7 серия
5.70
О чем Затопленный город 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Затопленный город 1 сезон 7 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Провинциальный городок Курон, расположенный на севере Италии, окружен таким количеством мистических легенд и сказаний, что многим кажется, будто там живут не обыкновенные люди из плоти и крови, а какие-то загадочные монстры. На самом деле жители города вполне обычные, они тихо и спокойно работают, отдыхают, создают семьи и воспитывают детей. Анне такая размеренная бытовуха не по нутру – она едва ли не с детства мечтает уехать подальше от малой родины. Желание девушки сбылось, но спустя пятнадцать лет собственные детишки уговорили ее вернуться и показать им места, где она выросла.

Правда, ее приезду обрадовались далеко не все – даже родной отец начал уговаривать женщину поскорее отправиться обратно вместе с отпрысками, пока с ними не случилось нечто ужасное. Бедняга не успела прислушаться к отцовскому совету – она пропала незадолго до отъезда. Поговаривают, что перед ее исчезновением над старой затопленной колокольне зазвенел колокол. Дети несчастной намерены разыскать мать – им придется погрузиться в атмосферу городских мифов и поверить, что многие фантастические вещи возможны в реальности.
Смотреть Затопленный город 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Затопленный город 1 сезон - 7 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Затопленный город 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл