» » Таинственный путь 1,2 сезон

Таинственный путь 1,2 сезон

Mystery Road
Добавить в закладки
Таинственный путь 1,2 сезон
2 сезон 6 серия
6.891
7.60
Дата выхода: 2020
Страна: Австралия

Длительность: 57 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 2 сезон, 6 серия.
О чем Таинственный путь 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Таинственный путь 1,2 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Отважный и сильный Джей Свон приезжает в родной город в Австралию, чтобы провести расследование и выяснить, куда пропали двое парней. Их трейлер был обнаружен посреди поля – двигатель заведен, а возле машины свежее пятно крови. Ребят явно избили и насильно уволокли в неизвестном направлении. Теперь осталось только выяснить, кто именно напал на парнишек, и какие цели преследовали неизвестные преступники. Врагов у парочки не было – да и вообще сложно говорит о непримиримой вражде и коварных бандитах в провинциальном городишке, где практически все знакомы.

Частному сыщику помогает офицер местного отделения полиции – серьезная, проницательная и принципиальная дама по имени Эмма Джеймс. Женщина не довольна перспективой длительного сотрудничества со странноватым, резким и наглым мужчиной, не привыкшим к сантиментам и субординации. Правда, выбора у новоиспеченных напарников нет – местные ждут от них результата. Вскоре выяснилось, что следовательша явно что-то скрывает от своего компаньона – она умолчала о том, что брошенный автомобиль жертв был найден на землях, принадлежащих ее брату. После оказалось, что это далеко не единственная тайна, с которой придется столкнуться детективу.
Смотреть Таинственный путь 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Таинственный путь 1,2 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Таинственный путь 1,2 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл