» » Мент в законе 1,2,3,4 сезон

Мент в законе 1,2,3,4 сезон

Добавить в закладки
Мент в законе 1,2,3,4 сезон
4 сезон 16 серия
3.650
Дата выхода: 2008
Страна: Россия

Длительность: 50 мин.
Перевод: Оригинал
Статус сериала: 4 сезон, 16 серия.
О чем Мент в законе 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Мент в законе 1,2,3,4 сезон 16 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Неподкупный и принципиальный офицер Степан Круча не первый год возглавляет отдел уголовного розыска, поэтому прекрасно знает специфику своей непростой работы. Мелким хулиганам порой кажется, что суровый мент видит даже под землей, а преступники по-матерее давно опасаются связываться с непримиримым поборником справедливости. Если суд еще можно подкупить, то к Степе с взяткой лучше даже не соваться – он виртуозно отыскивает улики, выуживает информацию даже из купленных или запуганных свидетелей, ловко выявляет настоящих убийц и воров среди сотен подозреваемых.

Мужчина привык общаться с агрессивным контингентов – он готов за себя постоять, частенько поколачивает особо зарвавшихся бандитов и круглосуточно думает только о работе, из-за чего значительно страдает непрофессиональная сфера его жизни. Местные уважительно называют начальника УГРО Волчарой, а его подчиненных Рому Лазового и Федота Комова прозвали волчатами. Возможно, вскоре непобедимому Волку предстоит столкнуться с по-настоящему сложным и опасным противником.
Смотреть Мент в законе 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Мент в законе 1,2,3,4 сезон - 16 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Мент в законе 1,2,3,4 сезон (Сериал 2008) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл