» » Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон

Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон

Don't F**k with Cats: Hunting an Internet Killer
Добавить в закладки
Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон
1 сезон 3 серия
8.029
8.10
Дата выхода: 2019
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Марк Льюис

Длительность: 187 мин.
Перевод: HDrezka Studio
Статус сериала: 1 сезон, 3 серия.
О чем Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон 3 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В 2010 году вся многомиллионная аудитория социальной сети была поражена крайне жестоким видео, на котором запечатлена ужасная сцена насилия. Неизвестный блогер-изверг на камеру, как расправляется с двумя беззащитными котятами. Разумеется, под роликом моментально появились тысячи возмущенных комментариев – люди грозились убить самого автора и всячески выражали свое возмущение ситуацией. Полиция не обратила на произошедшее никого внимания. Многочисленные активисты попытались выяснить, где живет бессердечный юноша, но интернет-порталы подразумевают определенную анонимность, поэтому узнать имя преступника не удалось.

Постепенно кошмар начал забываться, но аналитик Дианна Томпсон из Лас-Вегаса и уже немолодой житель Лос-Анджелеса Джон Грин не собираются отступать и оставлять живодера безнаказанным. Постоянно пересматривая видеоролик и анализируя обстановку комнаты маньяка, напарники смогли обнаружить зацепки. Пока новоиспеченные интернет-детективы стараются остановить волну издевательств над зверьми, в интернете набирают просмотры новые ужасающие видеофайлы.
Смотреть Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон - 3 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Не троньте котиков: Охота на интернет-убийцу 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл