» » Байки из склепа 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Байки из склепа 1,2,3,4,5,6,7 сезон

Tales from the Crypt
Добавить в закладки
О чем Байки из склепа 1,2,3,4,5,6,7 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Байки из склепа 1,2,3,4,5,6,7 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Странный мумифицированный скелет, обладающий специфическим чувством юмора и целым набором страшных историй, просто обожает рассказывать байки всем любителям ужастиков. Одни из излюбленных персонажей рассказчика – полусумасшедший электрик по имени Нейлс Талбот, работающий в местной тюрьме. Его обязанность – осуществлять казнь на электрическом стуле. Несмотря на объективную жестокость его профессии, мужчина не собирается менять работу – его абсолютно устраивает мрачная тюремная атмосфера и возможность наблюдать за последними секундами приговоренных к смерти.

Он с удовольствием пропускает смертоносный разряд через тела арестантов. Не остановил зверского палача даже закон об отмене высшей меры наказания. Теперь изверг сам стал убийцей, так же как и те, кого он ежедневно отправляет на тот свет. Помимо электрика-палача в страшилках есть еще ряд не менее пугающих героев, вдохновивших некогда самого Стивена Кинга.
Смотреть Байки из склепа 1,2,3,4,5,6,7 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Байки из склепа 1,2,3,4,5,6,7 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Байки из склепа 1,2,3,4,5,6,7 сезон (Сериал 1996) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл