Белые линии 1 сезон

White Lines
Добавить в закладки
Белые линии 1 сезон
1 сезон 10 серия
6.776
6.60
О чем Белые линии 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Белые линии 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Целеустремленная дамочка по имени Зои Уолкер двадцать лет разыскивает пропавшего брата. Многие давно считают его мертвым, но женщина не теряет надежды увидеть родственника живым. Ее мечте не удалось сбыться – тело ее братишки было найдено на Ибице, где, собственно, и оборвался его след двадцатилетие назад. Девушка решили как можно быстрее отправиться на остров, чтобы узнать, при каких обстоятельствах был убит парень – в том, что его смерть была криминальной, она не сомневается.

Клубная жизнь курорта полностью захлестнула новоприбывшую. Правда, вскоре оказалось, что местные клубы – типичные наркоманские притоны с легкодоступными барышнями, а таких понятий как честность и искренность не существует. Красотка узнала, что покойник был связан с наркоторговлей и бандитизмом и нашел погибель от рук такого же сумасшедшего головореза. Полиция не собирается расследовать дело, поэтому она безутешная сестренка берется за поиски убийцы сама.
Смотреть Белые линии 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Белые линии 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Белые линии 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл