» » Обмани меня 1,2,3 сезон

Обмани меня 1,2,3 сезон

Lie to Me
Добавить в закладки
Обмани меня 1,2,3 сезон
3 сезон 13 серия
8.120
8.00
О чем Обмани меня 1,2,3 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Обмани меня 1,2,3 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Весьма экстравагантный и принципиальный доктор Лайтман уверен, что все люди в мире вруны. Он готов доказывать свою теорию ежедневно, чему и посвятил свою профессиональную деятельность. Мужчина утверждает, что каждый человек врет в среднем трижды за десять минут разговора. Он читает собеседника словно книгу. Жесты, взгляды, мимика, тембр голоса и другие мельчайшие нюансы неуверенности или лицемерия ловкий психолог подмечает моментально и использует против своего оппонента. Он давно научился зарабатывать на опасном и странном таланте, наживая связи, состояние и врагов.

К нему за советом обращаются члены правительства, частные детективы, мастистые адвокаты, сотрудники полиции и даже высокопоставленные чиновники из других государств. Гений никогда не останется без работы и, как следствие, заработка, ведь всем хочется знать правду. Самому психотерапевту его умения даются нелегко – ему крайне сложно существовать в социуме, вечно распознавая обман и разочаровываясь в своем окружении.
Смотреть Обмани меня 1,2,3 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Обмани меня 1,2,3 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Обмани меня 1,2,3 сезон (Сериал 2011) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл