» » Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон

Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон

Ripper Street
Добавить в закладки
Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон
5 сезон 6 серия
7.735
8.10
Дата выхода: 2016
Страна: Великобритания, Ирландия

Длительность: 55 мин.
Перевод: NewStudio
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 5 сезон, 6 серия.
О чем Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1889 год. Детективы Эдмунд Рейд и Беннет Дрейк пытаются разгадать очередную криминальную загадку. Трудностей у них немало, ведь с последнего убийства, совершенного легендарным Джеком Потрошителем, прошло всего полгода. Жители Лондона до сих пор в страхе, ведь стражам порядка так и не удалось изловить и засадить за решетку затаившегося маньяка. Все уверены, что смерть скрипачки, чей труп был недавно найден на улице, тоже на совести изверга, вот только талантливый опытный хирург, проводивший вскрытие, считает, что преступником является подражатель известного садиста, что, разумеется, не делает ситуацию менее опасной.

Напарники работают над расследованием и выходят на банду, занимающуюся производством и распространением порнографии. Одновременно обнаруживается тело пожилого мужчины. В его гибели моментально обвинили Томаса, но следователи не верят, что подросток мог расправиться со стариком. По столице бродят слухи о разгорающейся эпидемии холеры, что только добавляет полиции работы. Теперь непонятно что страшнее – болезнь или убийца-потрошитель. Возможно, офицерам удастся спасти город.
Смотреть Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Улица потрошителя 1,2,3,4,5 сезон (Сериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл