» » Притворщик 1,2,3,4 сезон

Притворщик 1,2,3,4 сезон

The Pretender
Добавить в закладки
О чем Притворщик 1,2,3,4 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Притворщик 1,2,3,4 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


На первый взгляд Джарод – обыкновенный молодой человек, но он обладает уникальным, почти сверхъестественным даром перевоплощения. Парень с легкостью примеряет на себя различные образы, мастерски копируя манеру поведения, характеры и привычки совершенно незнакомых ему людей. Разумеется, такой дар можно использовать в коммерции и в мошенничестве, правда, пока что мужчина пытается не связываться с криминалом и сомнительными схемами. Вскоре им заинтересовались сотрудники странной и сложной организации под названием «Центр». Он начал сотрудничество, но позже понял, что его просто используют.

Быть послушной марионеткой он не пожелал – ценой неимоверных усилий притворщик сбегает из загадочного заведения. Бывшие руководители принимаются охотиться на беглеца, ведь он автоматически становится опасным свидетелем. Видимо, ему придется бежать еще быстрее и тщательно прятаться или набраться смелости, и бросить вызов врагам и обстоятельствам.
Смотреть Притворщик 1,2,3,4 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Притворщик 1,2,3,4 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Притворщик 1,2,3,4 сезон (Сериал 2000) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл