» » Бюро магических дел 1 сезон

Бюро магических дел 1 сезон

The Bureau of Magical Things
Добавить в закладки
Бюро магических дел 1 сезон
2 сезон 19 серия
6.70
О чем Бюро магических дел 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Бюро магических дел 1 сезон 19 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Всю свою недолгую жизнь Кира была совершенно обыкновенной девушкой. Правда, как и все подростки, она мечтала о чудесах и верила в волшебство. Девочка уверена, другой мир, полный радости и удивительных вещей, существует совсем рядом. Интуиция не обманула юную искательницу приключений – таинственное магическое общество действительно есть, вот только стать его часть непросто. Однажды молоденькая красотка оказалась в центре странных событий и в результате обрела сверхъестественные способности.

Теперь она свободно путешествует между двумя вселенными, реальной и мистической, совмещая роль волшебницы с существованием обычной школьницы. Новоиспеченной колдунье приходится общаться с эльфами, феями и другими необычными существами. Вскоре чародейке пришла в голову рисковая идея – она задумала объединить параллельные измерения, чтобы люди и маги могли мирно сосуществовать и развиваться, обмениваясь опытом и знаниями.
Смотреть Бюро магических дел 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Бюро магических дел 1 сезон - 19 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Бюро магических дел 1 сезон (Сериал 2018) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл