» » Заново родиться 1 сезон

Заново родиться 1 сезон

Bon eogein
Добавить в закладки
Заново родиться 1 сезон
1 сезон 32 серия
Дата выхода: 2020
Страна: Корея Южная
Режиссер: Чин Хён-ук

Длительность: 35 мин.
Перевод: SoftBox
Статус сериала: 1 сезон, 32 серия.
О чем Заново родиться 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Заново родиться 1 сезон 32 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1986 год. Опытный детектив Ча Хен Бин расследует сложное дело серийного маньяка. Мужчина тщетно пытается поймать убийцу, правда, вскоре изверг сам выходит на сыщика. Преступник ухитрился полюбить девушку следователя, что привело к катастрофическим последствиям – любовный треугольник завершился гибелью всех трех сторон. Удивительно, но смерть оказалась только началом совершенно новой истории. Вся троица перевоплотилась спустя тридцать с лишним лет, и теперь судьба снова сведет их.

Офицер полиции вселился в тело талантливого прокурора, гений криминала живет в обличье странноватого студента медицинского университета, а их общая возлюбленная стала преподавателем орнитологии. Ребятам предстоит познакомиться, заново влюбиться и наконец-то выяснить, кто из них достоин счастья. Возможно, на этот раз бывшему стражу порядка и нынешнему государственному обвинителю удастся победить давнего врага и вернуть любовь.
Смотреть Заново родиться 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Заново родиться 1 сезон - 32 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Заново родиться 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл