» » Неизвестные лица 1 сезон

Неизвестные лица 1 сезон

Persons Unknown
Добавить в закладки
Неизвестные лица 1 сезон
1 сезон 13 серия
6.890
6.90
Дата выхода: 2010
Страна: США, Мексика

Длительность: 43 мин.
Перевод: Дубляж
Возвратные ограничения: 16+
Статус сериала: 1 сезон, 13 серия.
О чем Неизвестные лица 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Неизвестные лица 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Дети чиновников, преподаватели, пациенты психиатрической клиники, врачи, предприниматели, домохозяйки… Что может объединять совершенно разных по уровню дохода, возрасту и социальному положению людей? Однажды все эти незнакомцы проснулись в непонятной пустой гостинице, хотя засыпали в собственных кроватях. Удивленные и перепуганные мужчины и женщины пытаются вспомнить, каким образом они попали в странный отель, но воспоминания словно стерты из их памяти. Нарастает паника – самые смелые выходят из здания. Выясняется, что они одни в абсолютно незнакомом городе, где кроме них никого нет. Улицы похожи на нелепые декорации. Единственный признак цивилизации – множество камер на заброшенных зданиях.

Отчаявшись, люди попытались выехать за границы странного городка. Удивительно, но стоило им пересечь некую черту, как они моментально теряли сознание. Пока бедняги лежали в отключке, неизвестные снова доставили их в центр города-тюрьмы. Вскоре бедолаги поняли, что у каждого из них под кожей находится чип, а они сами являются объектами какого-то жуткого исследования или же жертвами коварного и могущественного маньяка.
Смотреть Неизвестные лица 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Неизвестные лица 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Неизвестные лица 1 сезон (Сериал 2010) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл