» » Темные небеса 1 сезон

Темные небеса 1 сезон

Dark Skies
Добавить в закладки
О чем Темные небеса 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Темные небеса 1 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Американские военные захватили живого инопланетянина. После ряда исследований выяснилось, что пришельцы уже давно облюбовали голубую планету и основательно готовятся к предстоящей колонизации. Если бы инопланетный шпион случайно не попался солдатам, что люди бы даже не знали, что скоро им на головы свалятся жестокие завоеватели. Незваные гости организовали настоящую подпольную сеть под кодовым названием улей. Правительство США решило скрыть от населения страшную угрозу. Спецагент Джон Лонгард считает, что жители страны имеют право знать, что замаскировавшиеся монстры вшивают простым смертным чипы, через которые контролируют их сознание.

Обыкновенный сосед, продавец в магазине, брат, родители – опасный враг может подстерегать человека в лице самых близких и родных. Джонни захотел обнародовать жуткую информацию после того, как пришельцы-захватчики попытались завербовать и чипировать его невесту. Чудом парню удалось спасти девушку от порабощения. Теперь за парочкой охотятся не только НЛО, но и агенты безопасности, которым не понравилась болтливость бывшего коллеги.
Смотреть Темные небеса 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Темные небеса 1 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Темные небеса 1 сезон (Сериал 1997) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл