Расплата 1 сезон

Reckoning
Добавить в закладки
О чем Расплата 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Расплата 1 сезон 10 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Лео Дойл работает психологом в обыкновенной средней школе. Его противник, Майк Серрато – настоящий профессионал сыска. Он трудится в отделении полиции. Оба мужчины зарекомендовали себя как примерные семьянины и добропорядочные граждане. На самом деле один из парней – беспощадный серийный убийца, держащий в страхе весь город. На улицах пропадают люди, и появляются трупы. Жители напуганы, следователи безрезультатно ищут преступника.

Убийца не собирается останавливаться – неожиданно в городе пропадает старшеклассница. Никто уже не надеется увидеть девчонку живой и здоровой, поиски не дают ни малейшего результата. Майки принимается за расследование исчезновения школьницы, еще не подозревая, что попытка разгадать криминальный ребус превратится в настоящую битву со школьным психологом. Противостояние между ними постоянно нарастает, причем, победителей в интеллектуальной схватке явно не будет – останутся только проигравшие.
Смотреть Расплата 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Расплата 1 сезон - 10 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Расплата 1 сезон (Сериал 2019) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл