» » Парк Авеню, 666 1 сезон

Парк Авеню, 666 1 сезон

666 Park Avenue
Добавить в закладки
Парк Авеню, 666 1 сезон
1 сезон 13 серия
6.724
6.90
О чем Парк Авеню, 666 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Парк Авеню, 666 1 сезон 13 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Гевин и Оливия Доран – баснословно богатые супруги, владеющие целым многоквартирным домом. В качестве управленцев они нанимают пару, недавно перебравшуюся из провинциального городка в огромный Нью-Йорк. Генри и Мартин с радостью взялись за работу, ведь найти место в столице тяжело, а такое выгодное предложение дается далеко не каждому. Вскоре ребята обнаруживают, что в доме творится что-то странное. Они не верят в мистику, но спорить с фактами глупо – оба убедились, что в здании проявляются вспышки паранормальной активности.

Неожиданно выяснилось, что в одной из квартир живет сам дьявол, заключивший сделку с парочкой нью-йоркских олигархов – необычный постоялец забирает души грешников-соседей в обмен на исполнение их желаний. Разумеется, влюбленные менеджеры решили избавиться от сатанинского присутствия, но все их попытки выжить князя тьмы были тщетными. Видимо, им придется заключить с Люцифером крайне своеобразное и совершенно невыгодное для них соглашение.
Смотреть Парк Авеню, 666 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Парк Авеню, 666 1 сезон - 13 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Парк Авеню, 666 1 сезон (Сериал 2013) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл