» » Все еще мертвы 1 сезон

Все еще мертвы 1 сезон

Dead Still
Добавить в закладки
Все еще мертвы 1 сезон
1 сезон 6 серия
7.30
Дата выхода: 2020
Страна: Ирландия, Канада, Германия

Длительность: 46 мин.
Перевод: ColdFilm
Статус сериала: 1 сезон, 6 серия.
О чем Все еще мертвы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Все еще мертвы 1 сезон 6 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


1880 год. В Ирландии набирает популярность жутковатая мода – все делают посмертные фото своих родственников и близких. Разумеется, современным людям идея сниматься на фоне мертвецов кажется страшной, а вот для ирландцев конца девятнадцатого века это была единственная возможность сохранить память об усопших. Фотограф Брок Блэннерхассет считается лучшим в своем деле – он постоянно фотографирует мертвецов и не видит в своей работе ничего предосудительного.

Правда, у парня появился серьезный конкурент. Кто-то похищает людей, зверски пытает их и еще успевает запечатлеть их мучения на камеру. Следователи подозревают, что популярный фотохудожник и есть тот самый изверг, забивающий своих жертв до смерти. Чтобы восстановить свое честное имя, мужчине придется найти настоящего преступника. Маньяк не собирается сдаваться или ошибаться, он продолжает убивать, а ни в чем неповинный Брок рискует оказаться за решеткой.
Смотреть Все еще мертвы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Все еще мертвы 1 сезон - 6 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Все еще мертвы 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл