» » Гравити Фолз 1,2 сезон

Гравити Фолз 1,2 сезон

Gravity Falls
Добавить в закладки
Гравити Фолз 1,2 сезон
2 сезон 20 серия
8.860
8.90
О чем Гравити Фолз 1,2 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Гравити Фолз 1,2 сезон 20 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Учеба в школе закончилась и родителям Пайнс двух своих двенадцатилетних детишек-близнецов Диппер и Мейбл, пришла идея отправить на отдых к двоюродному дедушке Стэну — в Гравити-Фоллс, штат Орегон, подальше от цивилизации. Провинциальный город оказался туристическим и на краю дремучей чащи. Дальнему родственнику, владеющему магазинчиком сувениров «Хижина чудес» переделанного из своего дома, как раз пригодились новые работники в их лице. Безнадежная оптимистка Мейбл занялась уборкой, а брату поручено разместить в лесу указательные таблички. Ребята принялись за работу, ведь в этом скучном городке делать нечего.

Диппер размещая указатели на стволах деревьев, случайно открывает тайник. Полистав обнаруженную книгу с цифрой «3» на обложке, понимает что автор исследовав город и окрестности, обнаружил множество аномалий, странных существ и предупреждает об их опасности. Братишка сразу решает раскрыть тайны чудного городка и найти автора дневника. И чем больше он пытается узнать, тем чаще с сестрой попадают в невероятные приключения. Гномы, призраки, динозавры — эти каникулы запомнятся надолго.
Смотреть Гравити Фолз 1,2 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Гравити Фолз 1,2 сезон - 20 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Гравити Фолз 1,2 сезон (Мультсериал 2016) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл