» » Закрытый сезон 1 сезон

Закрытый сезон 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Закрытый сезон 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Закрытый сезон 1 сезон 8 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


В маленьком курортном городке государственная власть — формальность. Все местные обитатели живут по указке не чистого на руку крупного бизнесмена. Глеб Валентинович — хозяин прекрасных источников дохода. Его рестораны и магазинчики не предназначены для горожан. Там для них товары и услуги не по карману. Деньги дельцу поступают от многочисленных туристов. Начальник полиции — Сергей Воронец в курсе нелегальной коммерческой деятельности мужчины, но предпочитает не замечать нарушений закона за получаемые им весьма неплохие проценты от продаж.

Спокойствие аборигенов нарушается чередой смертей от странной болезни. Администрация ставит в известность Москву. Из столицы срочно прибывает ученый-эпидемиолог Джек. Ему необходимо установить причину возникновения вируса. Обеспокоенный угрозой срыва собственных финансовых махинаций из-за неминуемого карантина, владелец сети развлекательных заведений и кафе перехватывает доктора-специалиста, предлагая ему взятку. Однако врач оказался человеком принципиальным, за что мужчина-бизнесмен начал его уважать. Только бедняга-мошенник еще много не знает...
Смотреть Закрытый сезон 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Закрытый сезон 1 сезон - 8 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Закрытый сезон 1 сезон (Сериал 2020) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл