» » Братья детективы 1 сезон

Братья детективы 1 сезон

Добавить в закладки
О чем Братья детективы 1 сезон:

У нас вы можете смотреть онлайн Братья детективы 1 сезон 12 серия на андроид телефоне (Android, iPhone и iPad) или телевизоре (SmartTV) без регистрации. В плеере доступно четыре вида хорошего HD качества: 360p,480p,720p,1080p - вы можете выбрать любое по желанию. Приятного просмотра!


Холостяк-одиночка трудится в органах детективом. Федору тридцать, и он не очень успешен в профессии. Мужчине нравится напарница-коллега, но они с Катей часто ссорятся. Однажды в дверь квартиры Стрельцова позвонил мальчуган. Гоша оказался кровным братом сурового парня по матери, которую его младший родственник совсем не знал — родительница погибла при родах прибывшего гостя. Двенадцатилетний школьник приехал не просто так. Умер его папа. Вот паренек-гений и решил разыскать единственного родного человека. Вундеркинд просил позволить ему остаться.

Его содержание обойдется всего в 360 рублей в неделю. Разве это так дорого? Однако привыкший к свободе и одиночеству сыщик намерен отправить сироту-брата обратно в Курск. В ожидании ближайшего поезда, смышленый подросток подслушал разговор старшего брата-детектива о том, что их с Мухиной расследование убийства студента зашло в тупик. Мальчишка-сирота быстро раскрывает преступление благодаря природному высокому IQ и аналитическому складу ума. Ничего, особенного, просто ребенок — гений. Троице предстоит распутать немало сложных дел.
Смотреть Братья детективы 1 сезон онлайн в хорошем качестве
Основной плеер Плеер №2

Сериал Братья детективы 1 сезон - 12 серия всегда можно смотреть онлайн на планшете и андроид (Android), а так же на iPhone и iPad (iOS). Просмотр Братья детективы 1 сезон (Сериал 2008) все серии подряд доступны бесплатно и без регистрации на любом телефоне и смартфоне, без всяких ограничений.

Комментариев (0)
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Войти через:
Вконтакте Одноклассники Фейсбук Майл